Вино – это удивительный напиток, поистине великий, утончённый, благородный, изысканный, роскошный… Лучший аккомпанемент к любым гастрономическим предпочтениям, живое существо, удовольствие!

 

Сегодня в мире производится огромное разнообразие вин и современному потребителю сориентироваться в этом изобилии довольно сложно. И здесь на помощь придет сеть винных салонов In Vino, где на полках собрана лучшая коллекция самых именитых производителей и их самых достойных вин.

Мы не навязываем Вам наш вкус, мы лишь оказываем консультацию, отвечаем на любые вопросы, даём советы, учитывая все Ваши пожелания.

Наша цель – помочь Вам избежать ошибки в выборе вина.

Мы бесконечно поощряем потребление алкоголя исключительно натурального и качественного.

Мы с удовольствием заботимся о Вас и развиваем удивительную культуру винопития.

Что такое In Vino?

Это 2 магазина + интернет-магазин, которые открыты с 10.00 до 22.00, 7 дней в неделю для Вашего удобства, где 9 лучших кавистов-профессионалов дадут Вам исчерпывающую информацию об интересующем товаре. Здесь Вас ждут около 1500 позиций алкоголя, более 60 видов сыров и колбас, а также 50 сортов элитных чаёв. А также бессчетное количество улыбок и неизмеримое количество позитива Вы встретите, посетив наши винные салоны In Vino.

Винный салон на пр. Гагарина, 43

Винный салон на ул. Мироносицкой, 54

Уже более 2500 человек (и с каждым днём всё больше) стали членами Клуба Почитателей Благородных Напитков сети In Vino. Мы ждём именно Вас и неустанно повторяем: «In VinoVeritas!»*.

 

*«В вине … Истина!»